Сказочная Долина 2

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Весна в самом разгаре! У нас почти что лето, всё чудесно!!! Лошади, пегасы и единороги скачут и летают по полянам, волки охотятся на крупных животных.
Аватары и анимация на GIFr.ru Анкета для волков Анкета для лошадей, единорогов, пегасов Правила Аватары и анимация на GIFr.ru Набор админов и модеров идёт! Также набор в 3 табуна и в стаю волков!
Аватары и анимация на GIFr.ru Ничего не происходит, но именно ТЫ можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!!! Аватары и анимация на GIFr.ru Появилась новая админка - Лэррис!
Аватары и анимация на GIFr.ru Главный админ - Аватары и анимация на GIFr.ru; Зам. админа - Аватары и анимация на GIFr.ru; Другие админы - Аватары и анимация на GIFr.ru. Аватары и анимация на GIFr.ru Главный модер - нет; Другие модеры - нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочная Долина 2 » Анкеты » Анка для лошадей, единорогов, пегасов


Анка для лошадей, единорогов, пегасов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
2. Возраст(до 1 года - жеребёнок, до 3-х лет - подросток, до 6 лет - взрослый, до 11 лет - старик)
3. Пол(кобыла, жеребец)
4. Читали правила?
5. Био
6. Внешность(можно картинкой)
7. Характер
8. Не забросите форум?
9. Табун(Дня, Ночи, Рассвета)
10. Статус

0

2

1. Имя - Энни, Энн
2. Возраст(до 1 года - жеребёнок, до 3-х лет - подросток, до 6 лет - взрослый, до 11 лет - старик) - подросток
3. Пол(кобыла, жеребец) - кобыла
4. Читали правила? - сама их создала...
5. Био - Энни родилась в лесу, в маленькой пещерке, у дикой лошади Элли и дикого коня-мустанга Нала. В честь отца и матери Энн получила такое имя - Энни. Энни обычно ходила сама по себе, и не любила встречаться с матерью, поскольку она начинала её учить. Когда Энн было где-то 7 месяцев, её отца убили индейцы. Малышка от обиды убежала далеко в лес и не показывалась на глаза матери. Потому что при встрече мать заговаривала об отце, а Энн не могла о нём слышать.
6. Внешность(можно картинкой) - Энни очень красивая лошадь, но она не любит чтобы её внешность обсуждали. Мать Энн была аппалузой, а отец - арабом. В общем, Энни тёмно-карего окраса, на спине и крупе с большими бежевыми пятнами. Ноги до половины бежевые.
7. Характер - Энни злобная, но спокойная и умная. Энн ненавидит других особ королевских кровей, и при любой встрече с ними демонстрирует твёрдые копыта. С жеребцами Энни ведёт себя спокойно и сдержанно. Она осторожна и, почуяв запах индейца, ржёт на всю долину. Энни не очень любит жеребят-мальчиков, с девочками же играет, как старшая сестра. Энн не любит вспоминать раннее детство - в это тревожное время убили её отца.
8. Не забросите форум? - не имею права!
9. Табун(Дня, Ночи, Рассвета) - Дня...
10. Статус - ~Красавица, злобная вожачка~

0

3

Конечно, принимаю себя!

0

4

1. Имя - Полное - Громобой, сокрощоное - Гром, прозвище Молния.
2. Возраст Восемь лет.
3. Пол Жеребец
4. Читали правила? А как же.
5. Био Ночь, сильный ветер раскачивает деревья, гром властвует по всюду, льёт ливень и среди мутного неба промелькает молния. Одним словом гроза, в этот день и явился на свет маленький жеребёнок. Белая лошадь с крыльями стояла рядом с малышом, она была молодая, а он её первый сын. Было холодно, однако жеребёнка это не смущало, так и начались его первые дни, в такой ужасный день. на утро тот уже быстро бегал, его ноги быстрокрепли, за ночь тот успел научиться хорошо стоять и бегать. Рядом не кого не было, кроме матери, одна пустота, словно нет вообще лошадей. Оказалось всё наоборот, мама расказала малышу, что в этих местах есть два табуна, которым лучше не поподаться на глаза и не ходить на их территории. Жеребёноко быстро учился, он уже научился хорошо прыгать, вскоре мать пояснила ему, что такое пегас и что это тоже он. У него была одна проблема, летать не как не получалось, мать не знала что с ним и не чего не могла поделать. Гром, а так звали жеребёнка, довольствовался только возможностями обычных лошадей. Так он дожил до одного года, он уже потерял надежду на то, что научится летать. Малыш уже хорошо всё делал, знал многие примудрости, старался оберегать себя от опасностей. Однако, он забрёл на территорию табунов. где его не очень то и дружелюбно встретили. Те были обычными лошадьми, которые ненавидели пегасов, а скорее завидовали им. Гром помчался от них, даже взрослые не могли его догнать, поэтому то у него и стало прозвище "Молния". Однако пять взрослых жеребцов загнали его в тупик, к обрыву, что делать, как быть... Оставалось только одно, прыгать. а внизу была река, такому малышу не мудрено разбиться. Тот прыгнул, кони стали радоваться, но к счастью малыш не умер, он взлетел, он смог это сделать. Прошло два года, ему уже было три, тогда то и настал самый ужасный день. Он узнал, что кего мама умерла и всё по вине того табуна. Конь поклялся отомстить им, хоть был ещё мал для этого. Он смог выжить и однажды отомстил убийцам матери. Конь с того дня стал злым и жестоким, был одинок, не быоло ни отца, ни матери. Однажды Громобой попал сюда и решил остаться тут....
6. Внешность - Что тут сказать? Громобой сильный, величественный конь, который одним ударом может очень сильно ранить. Грива не длинная, но белоснежная, как и всё его тело. У него есть крылья, они тоже белые, капыта чёрные и глаза такие же. Хвост, как у обычной лошади, таким же цветом.
7. Характер Напишу в краце, лень писать. Громобой не предсказуем, он может быть и добрым и злым. Его действия нельзя предсказать, даже если его кто-то давно знает, после смерти матери он изменился до неузнаваемости. Друзей у него не так много, тоесть вообще нет. Он ненавидит когда ему указывают и не собирается слушать кого либо, не соблюдает ни какие законы, на какие территории хочет, на такие и ходит. Умён, силён, хитёр, нагл... Может проявить игоистичность, дружелюбие, хоть к незнакомцам не доверчив, интерес и т.д....
8. Не забросите форум? Фигушки)
9. Табун Можно одиночкой?
10. Статус ♦как лёд на вид, а огонь в душе горит♦

Узнаешь меня?

0

5

Гром
Принят)

0

6

1. Имя Белогривка, но зoвите её Белка

2. Возраст Пять лет

3. Пол Кобыла.

4. Читали правила? Конечно!

5. Био Белогривка родилась в большой и дружной семье пегасов, причём она была единственной девочкой. С раннего детства жеребёнок был окружен атмосферой любви и счастья. Уже в восемь месяцев родители учили маленьких пегасиков летать, а летать-то стоило! Сколько всего интересного они не видели, пока просто ходили по земле. Зато потом они летали вместе с большими пегасами, смотря с высоты птичьего полёта на здешнее богатство природы. А стоит ли говорить, что половина этих пегасов была друзьями родителей Белки? Однако не вся жизнь Белогривки была такой безмятежной. В 2,5 года её поймали люди, захотевшие получить много денег за... чучело пегаса. Однако, потом её выкупил один бизнесмен, имеющий в своём распоряжении 12 конюшен. Но и в конюшнях Белка чувствовала себя не так хорошо, как дом, да и хозяин понимал, что ей нужно небо, а не земля. В конце концов, Белогривку отпустили на волю, так она и поселилась здесь.

6. Внешность
http://www.stihi.ru/pics/2012/07/04/4662.jpg

7. Характер С самого детства Белка отличалась наблюдательностью и серьезностью. Она не лишена смекалки и нередко ее использует в трудных ситуациях. Также ей помогает её  вечная надежда и оптимизм. Решительная, но не особо любит рисковать. Летает много и часто, это её любимое занятие. Белогривка добрая, дружелюбная и очень ценит отношения. Потому она никогда не сделает что-то, чтобы их испортить; а если начинается какой-то спор, то просит прощения первой, даже если сама ни в чем не виновата.

8. Не забросите форум? Нет-нет!

9. Табун Рассвета

10. Статус :.То ли лошадь, то ли птица.:

0


Вы здесь » Сказочная Долина 2 » Анкеты » Анка для лошадей, единорогов, пегасов