Сказочная Долина 2

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Весна в самом разгаре! У нас почти что лето, всё чудесно!!! Лошади, пегасы и единороги скачут и летают по полянам, волки охотятся на крупных животных.
Аватары и анимация на GIFr.ru Анкета для волков Анкета для лошадей, единорогов, пегасов Правила Аватары и анимация на GIFr.ru Набор админов и модеров идёт! Также набор в 3 табуна и в стаю волков!
Аватары и анимация на GIFr.ru Ничего не происходит, но именно ТЫ можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!!! Аватары и анимация на GIFr.ru Появилась новая админка - Лэррис!
Аватары и анимация на GIFr.ru Главный админ - Аватары и анимация на GIFr.ru; Зам. админа - Аватары и анимация на GIFr.ru; Другие админы - Аватары и анимация на GIFr.ru. Аватары и анимация на GIFr.ru Главный модер - нет; Другие модеры - нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочная Долина 2 » Анкеты » Анка для волков


Анка для волков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
2. Возраст(до 5 месяцев - щенок, до 1 года - волчонок, до 6 лет - волк, до 11 лет - старик)
3. Пол(волк, волчица)
4. Читали правила?
5. Внешность(можно картинкой)
6. Био
7. Характер
8. Не забросите форум?
9. Статус

0

2

1. Имя: Лэррис
2. Возраст(до 5 месяцев - щенок, до 1 года - волчонок, до 6 лет - волк, до 11 лет - старик): 2,5 года
3. Пол(волк, волчица): волчица
4. Читали правила? Да.
5. Внешность(можно картинкой): Небольшая волчица. Шерсть серая с белыми переливами. Острые чёрные уши. у Лэрр большие сиреневые глаза.ь Они очень ясно смотрят на мир и очень остро видят. Над глазми вытянутые полу-круги белого цвета. А под глазами чёрные полоски так же в форме полукруга. На лапах как бы одеты чёрные перчатки. Походка очень грациозная, но тем не менее очень твёрдая. Длинный пушистый хвост помогает Лэррис при беге.
6. Био: Родилась в семье волков. Жила как и все обычные волчата - сначала питалась молоком матери, играла с сёстрами и братьями. Потом стала сама охотиться. А, кстати, в семье было 4 волчонка - Хару, Майс, Винтер и Лэррис. В отношениях со всеми была очень дружелюбна, не любила конфликтов. В последствии дети выросли и разошлись. Только Хару осталась в стае с матерью. Лэррис стала очень скрытной. Она тихо охотилась и вообще старалась не попадаться никому на глаза. Жила она в тёмной пещерке. Но это до поры, до времени. После года проживания без матери и отца, Лэрр поняла, что в таком мире нужно быть немного наглой и всегда стоять на своём. Она стала твёрдой и решительной. Теперь она настоящая волчица. 
7. Характер: Решительная, смелая. Ничего и никого не боится. Всегда принимает точные решения.
8. Не забросите форум? Думаю, нет.
9. Статус: Ночной охотник

0

3

Лэррис
Было бы хорошо, если б ты хоть чуть-чуть написала во внешности... Но ладно, принята!

0

4

Сейчас опишу.

0

5

Лэррис
Теперь принимаю

0

6

1. Имя:Хантер.
2. Возраст(до 5 месяцев - щенок, до 1 года - волчонок, до 6 лет - волк, до 11 лет - старик)2,5 года.
3. Пол(волк, волчица)волчица.
4. Читали правила?Да.
5. Внешность(можно картинкой):Хантер высокая.У нее мощные,аккуратные лапы и стройное туловище.Шерсть у нее серая,пушистая.Умные глаза,острая мордочка,черный нос и стоячие уши.Белые зубы и когти.Лапы у нее на конце белые,кончик хвоста также белый.Сам хвост пушистый.Она очень быстрая и сильная.
6. Био:Хантер родилась в лесу вместе с ее братом.Отца у них не было.А вскоре у них умерла мать.И они остались одни.Над Хантер и ее братом часто издевались другие,более сильные волки.Поэтому с детства она озлобленная и недоверчивая.Брат ее был старше и он всегда защищал и старался оберегать Хантер.С детства она привыкла все делать сама в стороне от других,мало общалась.А в один день ее брат тоже пропал.Он ушел на охоту и все ,больше она его не видела.Хантер сильно горевала и отправилась на поиски.Брата она не нашла,зато познакомилась с другой волчицей ее возраста,она тоже была без родителей.Они сдружились и стали лучшими подругами.Но однажды когда они гуляли по лесу.На них напал единорог,Хантер удалось спрятаться,а ее подругу он убил.Хантер так и не поняла почему он это сделал.С детства неся одни потери,она не могла смириться с потерей еще одного важного ей волка.Поэтому она возненавидела всех единорогов и поклялась ему отомстить.Больше она не с кем не общалась и предпочитала не общаться,чтобы снова не расстраиваться из за их смерти.Так она стала жить одна.
7. Характер:С детства она не общительна,не доверчива к другим существам(особенно к единорогам)и даже зла.У нее тяжелый характер.Она очень упряма.И очень независима!!!Однако настоящих друзей она готова защищать до конца жизни.Хантер может помочь если ее попросить,но предпочитает не привязываться к кому либо.
8. Не забросите форум?неа!!!
9. Статус:~Свободная навеки!~

Отредактировано Хантер (2010-04-13 20:51:37)

0

7

Хантер

Было бы неплохо, если бы ты написала характер и внешность побольше, но ладно, принимаю!

0

8

Ну я попробовала написать еще чуть чуть!Извиняюсь за характер и внешность!Если надо могу еще что нибудь придумать! :flirt:

Отредактировано Хантер (2010-04-13 20:54:49)

0

9

Хантер

Нет, я тебя уже приняла, к тому же ограничения нету)

0


Вы здесь » Сказочная Долина 2 » Анкеты » Анка для волков