Сказочная Долина 2

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Весна в самом разгаре! У нас почти что лето, всё чудесно!!! Лошади, пегасы и единороги скачут и летают по полянам, волки охотятся на крупных животных.
Аватары и анимация на GIFr.ru Анкета для волков Анкета для лошадей, единорогов, пегасов Правила Аватары и анимация на GIFr.ru Набор админов и модеров идёт! Также набор в 3 табуна и в стаю волков!
Аватары и анимация на GIFr.ru Ничего не происходит, но именно ТЫ можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!!! Аватары и анимация на GIFr.ru Появилась новая админка - Лэррис!
Аватары и анимация на GIFr.ru Главный админ - Аватары и анимация на GIFr.ru; Зам. админа - Аватары и анимация на GIFr.ru; Другие админы - Аватары и анимация на GIFr.ru. Аватары и анимация на GIFr.ru Главный модер - нет; Другие модеры - нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочная Долина 2 » Рекламка » Ваше рекламКО!


Ваше рекламКО!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Только помним: рекламко взаимное, мы проверяем...
Для рекламы: Ник Реклама Пароль 1111

0

2

Pets 5

Думаю, что многие хотели стать кошечкой или собачкой, почувствовать себя в шкуре этих замечательных животных. Вам представилась такая возможность! Эта ролевая кокраз про них, созданая на основе игры Dogs и Cets 5, а так же 6! Возможно вы не играли в неё, но это не мешает вам зарегистрироваться у нас.
Сюжета у нас пока нет, потому что форум совсем новый, но каждая ролевая начинает с нуля. Верно? Поэтому не обращайте внимание, что мало народу и скорей спешите зарегистрироваться либо кошечкой, либо собачкой! А в его создании можешь поучавствовать именно Ты, да да именно Ты!!!
А так же у нас свободны места администраторов и модераторов. Кто же станет счастливчиком и займёт одно место? Может быть Ты или тебе хочется уступить его другому и просидеть на одном месте разинув рот? Я думаю, что нет...
Ну что ж... А теперь я расскажу тебе о наших плюсиках и минусиках!

Наши замечательные плюсы +++++
*Свободны места модераторов;
*Свободны места одминистраторов;
*Спроведливые, добрые админы;

*Не слишком сложные анкеты;
*Элементарные правила;
*Можно быть кошкой или собакой;

Наши ужасные минусики - - - - -
*Форум совсем новый поэтому мало народу;
*Нет тебя и твоих друзей;

Ну думаю всё... Только пожалуйста сначала зайди, а потом и решай регистрироваться тебе или нет.
                                                                     Сюда!

0

3

http://i002.radikal.ru/0902/37/79664b84179a.gif
http://s54.radikal.ru/i145/0902/c8/dccffb2e709a.jpg
На зимний лес опускаются сумерки. Оставшийся без мамы Бэмби тщетно пытается отыскать её, и вместо мамы встречает Великого Князя — своего немногословного отца, который даёт ему понять, что мама не вернётся. Измученный оленёнок вместе с отцом возвращается домой, но, похоже, Великий Князь не в силах надолго взять на себя родительские обязанности. Он просит Друга Филина к весне найти для Бэмби новую, приёмную маму, но до тех пор всё же соглашается присмотреть за сыном...
Что будет дальше? Решать ТЕБЕ!!!

Наши плюсы:
:flirt: Добрая администрация :flirt:
:flag: Вы можете стать админом или модером :flag:
:glasses: Красивый дизайн :glasses:
:jumping: Много свободных ролей :jumping:

Наши минусы
:'( Нет тебя и твоих друзей :'(
Заходи и исправь этот минус!!! Просто нажмиТУТ будем тебя ждать!

0

4

http://gifr.ru/data/gifs/6/e/9/6e9f8f74ef.gif
http://www.gelion-dogs.kiev.ua/uploads/posts/2008-08/1219495922_apport.jpg
Этот форум посвещается немецким овчаркам.На этом форуме ты поймёшь что означает быть настоящим спасателем!Здесь ты можешь быть полицейским,пажарником и простой домашней собачкой.
Зачем эти плюсы и минусы?Заходи и узнай всё сам(а)!
Жми
Жми
Жми

0

5

Добро пожаловать, Гость, на нашу ролку! Какую? По мульту Тачки! Да, да! Заходи и скорей регись, пока не поздно, Гость, на нашу ролевку.
Откуда же, Гость, я знаю твоё имя? Не спрашивай! Просто зайди на: Тачки ролевка.ру и ты, Гость, узнаешь, что такое быть машиной из Радиатор-Спрингс! И тебе не обязательно быть героем самого мультфильма! Ты можешь быть любой другой машиной!
Зачем плюсы и минусы? Заходи! Зайди плиз, Гость, это мне нужно очень!

0

6

http://img5.glowfoto.com/images/2009/12/21-0326514392T.jpg
Ролевая Собаки и волки одной стаи...
Немного о Вожаке стаи Облака...

С малого возраста Ифус начала помогать и лечить больных волков. Пытаясь этим доказать свою верность стае, так как её отец, когда она ещё была маленькой, предал стаю и его выгнали из неё и все теперь выносят злость на Ангелине. Но она всеми силами и своим даром пытается помочь стае... Однажды на стаю напали бездомные собаки, и Ангел помогала сражаться против них. Из-за этого злость кончилась и Ифус даже сделали вожаком. Но вскоре собаки начали просить примирения и их взяли в стаю. Но это была хитрость: собаки, оказавшись в стае, начали тайно убивать волков; никто не мог понять, почему на каждой остановке стаи находили всё новые и новые трупы членов стаи...

Стай Четыре, Но Во Всех Этих Стаях Нужны Волки...
Ты Можешь Помочь Этим Четырём Стаям Тем, Что Зайдёшь Сюда, И Зарегистрируешься, Тогда, Вместе С Тобой, Волков Будет Больше И Вымирание Им Грозить Не Будет!

К Чему Плюсы И Минусы? Главное, Ты Зайдёшь Туда, А Остальное И Не Важно!

0

7

http://gifr.ru/data/gifs/d/3/2/d328f45be8.gif
http://img4.glowfoto.com/images/2010/01/04-0214553059T.jpg

Приветствую тебя, дорогой друг. Ты наверное встречал(а) много ролевых, где звери бегают, прыгают. Тебе случайно не надоело? Заходи к нам, взлети ввысь и пари над облаками. Сколько приключений тебе прийдётся пережить, захватавающая жизнь туканов. Думаешь это простые птички? Нет, они очень красивые, которые живут в джунглях. Ты хоть раз был(а) там? Так иди к нам и окунёшся в наш мир, в мир туканов.

Мы тебя ждём!

0

8

РОЛЕВАЯ ПО ФИЛЬМУ "РАТАТУЙ"
http://s56.radikal.ru/i153/0912/01/cccdac06769c.jpg

Здравствуй Гость! Ты любишь фильм о приключениях отважного крысёнка Реми? Хочешь сам поучаствовать в игре по мотивом мульта? Тогда жми сюда http://ratatuy.0pk.ru и тебе предоставиться такая возможность.
Мы ждём тебя!

0

9

.::Собаки. Свободная жизнь::.
http://s60.radikal.ru/i168/1001/10/54996810f9c1.png
[картинка кликабельная]
Месяц назад собаки приюта "Lucky Star" случайно попали в паралельный мир, где совсем нет людей. Поссорившись они разделились на две стаи - одной заправляла маленькая собачка Роксанна, а другой немецкая овчарка Лекса. Что станет с собаками: они погибнут, превратятся в подобие волков или останутся самими собой?
Жми!

0

10

Аляска. Северный Край
http://s44.radikal.ru/i106/1001/3b/c970aeb8cef5.jpg
Такая вот она, Асяска... 

0

11

http://i044.radikal.ru/0910/cb/923a8a8522c4.jpg
Приглашаем Вас на форум, посвященный проекту "Наруто". На нашем сайте можно найти много интересной информации о любимых персонажах, обсудить спойлеры, выдвинуть свои предположения и теории о том, что же будет дальше. И, конечно, у нас Вы найдете множество арта и фанфиков, созданных фанатами Наруто.
Форуму уже год, но мы не стоим на месте и развиваемся. Открываются новые темы о других аниме, а также музыке, литературе и творчестве участников форума. Для любителей «погорячее» существует раздел посвященный хентаю, юри и яою. Словом, Вы сможете найти тему, которая интересует именно Вас.
Пользователи принимают активное участие в жизни форума, стараясь сделать его интереснее и разнообразнее.

Регистрируйтесь и получайте удовольствие, это интересно!

Ваша реклама

0

12

http://gifr.ru/data/gifs/7/c/b/7cbd82ae5f.gif
http://img6.glowfoto.com/images/2010/01/22-0640188499T.jpg
http://img4.glowfoto.com/images/2010/01/22-0759032544T.jpg

Привет, дружище! А что ты ответишь на вопрос "Какой фильм о хаски ты знаешь?"? Наверняка "Снежные Псы" или "Белый Плен"... А я вот знаю форум, где и то, и другое! Хочешь узнать, где это? Тогда я скажу тебе это. Но сперва признаюсь кое-в чём...
Дело в том, что хоть участников у нас мало, мы не стремимся их сделать ещё больше. Регаются лишь те, кто хочет!
Стоит ли говорить, что без вас ролка погибнет - НЕТ!
Стоит ли убеждать вас, что вы наш спаситель - НЕТ!
Стоит ли льстить вам - НЕТ!
Стоит ли зазывать вас сюда красивыми словами - НЕТ!

Но может, тебе хочется заскочить сюда? Тогда смотри следующее:
Скорей зайди и стань собакой!
Чего же ты ждёшь?
Нет, только не передумай!

0

13

http://s49.radikal.ru/i124/1003/1b/481c21ab7819.gif
*Картинка кликабельна*

Форум посвящён мультфильму «Земля до начала времён». Земля ещё тогда формировалась и землетрясение было частым явлением Нога человека ещё не ступала на землю, тогда по ней ходили…. Динозавры… Не обращай внимание на слово «мультфильм». Это не значит, что ролевая для малышей, а совсем наоборот, даже взрослые имеют шанс зарегистрироваться. Вспомните сколько красок было в нём, веселья, сколько интересного и познавательного… А если Вы не смотрели его, то не чего страшного. У нас это не имеет значение…

Не надоели ли вам эти войны? Здесь вы можете провести спокойную жизнь, быть даже маленьким динозавриком и завести уйму друзей, но приключения ждут на каждом шагу.

Форум создан 2010-02-27, он уже начинает жить, всё зависит от Вас. Только Вы сможете нам помочь!

http://s006.radikal.ru/i215/1003/2d/6289d5cffb39.gif

0

14

Привет, Гость! Мне кажется ты давно мечтал побывать в заснеженном лесу. Например в таком:
http://s004.radikal.ru/i206/1001/e9/81f7b18b523f.jpg
Или поучавствовать в гонках на собачьих упряжках.
http://s004.radikal.ru/i208/1001/7e/966cb984d9f7.gifhttp://s40.radikal.ru/i090/1001/5c/934f8030747d.jpghttp://i053.radikal.ru/1001/23/0086a67a03fd.gif
У нас всё это возможно! Так чего ты ждёшь?
Жми
Жми
Жми
Думаешь, я тебе сразу всё про нас расскажу? Ничего подобного! Заходи и узнаешь!
Snow Five.:Снежная Пятёрка:.:Новая Жизнь:.

0

15

Привет! Начну с главного: форум новый. Я знаю, что тема с ездовыми собаками заезжена, Это всем знакомо... Но у нас в упряжка никакие не хаски, я все другие собаки разных пород...
http://s07.radikal.ru/i180/1003/b3/0cff7ca7e0e4.jpg
Ты попасть на Аляску хочешь? Так попади! Нет, не надо собирать чемодан! Просто зайди к нам! У нас уже много участников. Но они всё равно нужны! Пусть вас не смущает, что их много. Главный админ ежедневно заходит на форум...
Плюсы и минусы писать я не буду - они заезженны(знаю - вас достало это слово) и совершенно банальны.
Будь НЕ хаски!

0

16

http://s41.radikal.ru/i093/1003/5b/0928d6c3dd85.jpg
Здравствуй, Гость! Не спрашивай, откуда я знаю твоё имя, а лучше ответь на вопрос. Ты бы хотел(а), Гость, быть животным севера, добывать пищу, бороться за жильё? Или, может быть, тебе хотелось бы быть крошкой детёнышем, иметь любящих маму и папу и жить в гнёздышке, в тепле и уюте? На этом форуме объединены птицы, животные и даже люди с собаками! Они все разные - по характеру, биографии и внешне. Что же между ними общего, спросишь ты, Гость. А то, что они все живут... Гость, ты не поверишь! Они живут на севере!
А чего, собственно, ты всё ещё сидишь на этой рекламе? Ждёшь + и - ? Нет, Гость, их не будет. Плюсы - это хорошо, но банально, таким может похвастаться почти каждый форум. А минусы тоже есть у всех, и нет такого форума, у которого не было бы, Гость, ни одного минуса!

Жми! Зайди к нам и помоги форуму!
Жми! Чего сидеть сложа руки?
Жми! Зайди, тут интересно!

0

17

Сейчас, представьте что вы маленький ребёнок идущий по саду. Итак, начнём...

http://s45.radikal.ru/i109/1003/fe/b7da50ed14ed.jpg

Вы идёте по каменной дорожке цветущего сада. Вы ни о чём не думаете так как наступила весна и ничего делать не надо. И вдруг Вы замечаете в растущих неподалёку кустах какое-то шевеление. Вы подходите к растению и замечаете там .... маленькую фею. Она напускает на себя гордый вид, будто бы ничего и никого не боится. Вы берёте её на руку. Она приветливо помахивает своей крохотной ручонкой и пищит:
- Здравствуй, о гигант-чужеземец!
- Ээ.. Здравствуй, маленький человечек с крылышками! - в недоумении отвечаете Вы.
И тут в голову Вам влетает один вопрос который требует немедленно сорваться с Ваших уст:
- А откуда ты здесь взялась? - спрашиваете Вы.
- Я прилетела из мира Тэрх! - с гордостью отвечает Ваша новая знакомая.
- Вот это да... А ты можешь рассказать о нём? - опять задаёте вопрос Вы.
- Ну конечно! Слушай:
  Этом мир был создан очень давно. Здесь появилось огромное разнообразие рас - от людей до драконов. Существа развивались и вскоре создали разные государства. Каждая раса выбрала себе повелителя и назвала его своим королём или королевой. Все жили в мире. Никогда здесь не было ни горя, ни смерти.
  Со временем существа стали не такими простыми - в их качества добавились и хитрость, и коварство. Появились другие виды существ - гоблины, тролли, вурдалаки и прочие тёмные существа. Из-за грехов в этом мире появились вампиры и оборотни, между которыми разгорелась война. В королевствах стали плестись политические интриги. Несколько раз в этом мире были даже войны. И тут в один "прекрасный" день в мир прибыли Повелители - ужасные люди, готовые поработить всех. Они стали подкупать гоблинов и тёмных эльфов золотом, ради того чтобы они сражались за Повелителей. За спинами королей и королев строились заговоры. Существа враждовали друг с другом, что давало выгоду тёмным Повелителям. Они уже не могли собраться и отразить удар, а  тёмная армия постепенно росла. Что же смогут сделать жители Тэрха, не знал никто...

Вы сидите и в восхищении смотрите на "маленького человечка с крылышками". И тут к Вам приходит совсем странная идея и Вы без раздумий высказываете её:
- А можно мне пойти вместе с тобой?
- Хорошо! Но ты должен будешь помочь нам. - отвечает фея.
Вы недолго думая соглашаетесь. И теперь Вы это волшебный герой, который готов спасти мир Тэрх от всех невзгод.
    И если Вы действительно хотите  попасть в этот прекрасный мир, то ...

Добро пожаловать в Тэрх!

0

18

КОТЫ-ВОИТЕЛИ.ЗНАК НЕБЕС
http://s003.radikal.ru/i201/1004/c3/33483e5e9549.jpg

Привет,Гость
В одном из лесов зивут 4 племени.Племени котов-воителей.
Грозовое племя-племя отважных и справедливых котов,которые ради счастья другого готовы нарушить даже воинский закон.
Речное племя-племя властных и сильных котов,думающих о племени в любую минуту.
Племя Ветра-племя гордых и независимых котов,больше всего ценящих свободу.
Племя Теней-племя злых и агрессивных котов,но готовых помочь своему племени в любую минуту.
Их зизнь интересна и увлекательна,но в тоже время трудна и полна опасностей.Хочешь узнать что с ними происходит?
Добро пожаловать к нам в лес!

НАШИ МИНУСЫ:НАШИ ПЛЮСЫ:

:idea: Много сводных мест в администрации и племенах!
:idea: Регистрация в 7 племен!
:idea: Нет сюжета,а значит ты,Гость можешь решить дальнейший ход событии и развитие ролевой!
:idea: добрые,отзывчатые,милые,красивые администраторы и модераторы!
:idea: Дружный коллектив. Вы всегда можете обратиться к нам за помощью!
:idea: Ролевая не стоит на месте! Каждый день происходит что-то новое!

Их нет!Нас ведь нет так мало!
И все это здесь!
_________
Ваша реклама

0

19

***:::Война между стаями собак:::***
http://s003.radikal.ru/i203/1004/e0/349bb6eac24e.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1004/71/cfc56f7e79fa.jpg
Ты смотрел фильмы о собаках "Белый Плен" и "Снежные Псы"? Помнишь Демона? А Майю? Если да, то здесь ты можешь быть собакой из стаи Демона или из стаи Майи... Собакой из любого фильма. Из Снежных Псов будешь в стае Демона, а из Белого Плена - в стае Майи! Интересно? Хочешь приключений?
Также ты здесь можешь быть любым другим псом! Так вперёд, чего ты ждёшь?
Плюсы и минуса заезжены и банальны, они ни к чему. Лучше зайди и узнай всё сам(а), Гость! Это тебе маленький сюрприз. Ведь тебя зовут Гость, не так ли? Если да, то...
Вперёд! Стая Джэкки, стая Демона и стая Майи ждут!

0

20

http://s47.radikal.ru/i118/1005/b1/2f2b098e88a8.jpg

*Кликабельно*

0


Вы здесь » Сказочная Долина 2 » Рекламка » Ваше рекламКО!