Сказочная Долина 2

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Весна в самом разгаре! У нас почти что лето, всё чудесно!!! Лошади, пегасы и единороги скачут и летают по полянам, волки охотятся на крупных животных.
Аватары и анимация на GIFr.ru Анкета для волков Анкета для лошадей, единорогов, пегасов Правила Аватары и анимация на GIFr.ru Набор админов и модеров идёт! Также набор в 3 табуна и в стаю волков!
Аватары и анимация на GIFr.ru Ничего не происходит, но именно ТЫ можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!!! Аватары и анимация на GIFr.ru Появилась новая админка - Лэррис!
Аватары и анимация на GIFr.ru Главный админ - Аватары и анимация на GIFr.ru; Зам. админа - Аватары и анимация на GIFr.ru; Другие админы - Аватары и анимация на GIFr.ru. Аватары и анимация на GIFr.ru Главный модер - нет; Другие модеры - нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочная Долина 2 » Администрация » Картинки для форума


Картинки для форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

......

0

2

Вот, могу предложить!

0

3

Гром
Отлично, щас начну работать...

0

4

Энни

Я тут практически всё сама делала! Надо похожую лошадь. только всю белую и с крыльями?

0

5

Гром
Да, можно... А ты их случайно не из игры берёшь?

0

6

В моём мире есть одна игра, там я делаю лошадей окрасом и т.д... Потом нажимаю специальную клавиагшу и вуаля... После размер и фон делаю, могу в фотошопе даже цвет лошади поменять!

0

7

Гром
Пасиб, но Глоу Фото у мну неправильно работает... Можешь сама картинками заняться?

0

8

Энни

Ну... Если время будет. Ток скажи, что куда ставить!

0

9

Гром
Ставь куда угодно, главное чтоб было)

0

10

http://i082.radikal.ru/1003/80/a25468aaa901.jpg

0


Вы здесь » Сказочная Долина 2 » Администрация » Картинки для форума