Сказочная Долина 2

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Весна в самом разгаре! У нас почти что лето, всё чудесно!!! Лошади, пегасы и единороги скачут и летают по полянам, волки охотятся на крупных животных.
Аватары и анимация на GIFr.ru Анкета для волков Анкета для лошадей, единорогов, пегасов Правила Аватары и анимация на GIFr.ru Набор админов и модеров идёт! Также набор в 3 табуна и в стаю волков!
Аватары и анимация на GIFr.ru Ничего не происходит, но именно ТЫ можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!!! Аватары и анимация на GIFr.ru Появилась новая админка - Лэррис!
Аватары и анимация на GIFr.ru Главный админ - Аватары и анимация на GIFr.ru; Зам. админа - Аватары и анимация на GIFr.ru; Другие админы - Аватары и анимация на GIFr.ru. Аватары и анимация на GIFr.ru Главный модер - нет; Другие модеры - нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочная Долина 2 » Сюжет » Варианты сюжета


Варианты сюжета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаем ваши варианты сюжета! Лучший сделаем окончательным! =^.^=

0

2

Когда-то давно в Долине жили обычные люди. По большей степени это были обычные земледельцы, но также здесь жили и два древних рода - Вэннес и Лориант. У этих кланов были достаточно напряжённые отношения, но всё же они жили в мире. Лорианты недолюбливали Вэннесов из-за их пристрастия ко всему странному и никому непонятному. Поговаривали даже, что они водятся с мифическими существами. А Вэннесы не любили людей из клана Лориант потому что люди оттуда были будто бы из другого мира - очень утончённые и прекрасные. Вэннесы одевались в тёмные тона и добавляли в одежду какой-нибудь аксессуар очень яркий и неординарный. А Лорианы в свою очередь были противоположность - одежда их была нежной и лёгкой. Так и жили друг с другом эти семьи.
И вот однажды осенью, пришла беда - из ближайшего леса вышли разные тёмные существа и попытались захватить Долину. но кланы решили противостоять варварам. Так началось ужасное время. Люди и тёмные монстры убивали друг друга ни щадя никого. Но когда война закончилась выяснилась ужасная вещь - победившие люди больше не были людьми. Оба клана были заражены вирусом - теперь в каждое полнолуние люди превращались в животных. И даже в этом кланы отличались - Вэннесы превращались в волков и лис, а Лорианы в разных фантастических лошадей.
После этого события между двумя древними родами разгорелся конфликт. Лорианы утверждали, что это из-за странностей соседей они стали такими. А Вэннесы отвечали, что во всём виноваты Лорианы. Так продолжалось долгое время.
По прошествии столетий эти люди научились превращаться в животных по собственному желанию и совершенно безболезненно и быстро. Они стали сильными и ловкими. Но они помнили кто они на самом деле. Между кланами до сих пор была вражда. Дети обоих семей просто не представляли жизнь другой. они не знали, что раньше все были людьми и не имели облика животных, что раньше всё было мирно. Будущее поколение росло в ненависти двух кланов. А что же сделаешь ты? Будешь ли ты сторонником вражды или же попробуешь помирить кланы? Решать тебе...

Если вам понравиться этот сюжет, то напишите я его ещё могу дополнить.

0

3

Лэррис
Красиво!

0

4

А как сам сюжет? Нравится? Если да, то можно его оставить как основной.

0


Вы здесь » Сказочная Долина 2 » Сюжет » Варианты сюжета